+7 (916) 797-50-16

  Опубликовано: 19-07-2012

Третий день встретил нас не только солнцем, но и встречным ветром, отчего перспектива грести 30 км казалась устрашающей и практически невозможной..

Однако вооружившись верой в себя, мы браво двинулись в путь и до обеда умудрились, по показаниям навигатора проплыть 15, 6 км, чему были несказанно рады, хоть и чрезвычайно удивлены! Ближе к вечеру на нас стала надвигаться туча, и было понятно, что скоро лезть за дождевиками. Дождь же, вопреки ожиданиям и страхам был легким и скоро прошел и мы двинулись дальше. И тут в нас открылось второе дыхание – до места нашей ночной стоянки мы догребли чрезвычайно быстро и неожиданно. Едва мы поставили палатки, разразилась гроза с проливным дождем. Но опять же тент спас нас, а  горячий суп согрел и не дал продрогнуть! Так как для долгого костра дров в этом месте не оказалось, нашим инструкторам пришлось  отъехать на километр или два, чтобы привезти нам достаточно дров для костра и для того, чтобы смастерить сидячие места. Песни под гитару и разговоры обо всем и включая будущий Рафтинг в Подмосковье заняли и этот вечер.

На четвертый день решено было не плыть, а выспаться и спокойно собрать лагерь, так что Николо Ленивец мы наблюдали из окон трансферного автобуса, который приехал за нами прямо на место стоянки.

В целом, поход оставил море положительных эмоций. Особенно для тех, кто был на Угре впервые и теперь уж точно захочет побывать там снова! В этот раз мы хотим попробовать Рафтинг в Подмосковье!

Рафтинг в Подмосоковье Рафтинг в Подмосковье Рафтинг в Подмосковье Рафтинг в Подмосковье
вернуться к списку