+7 (916) 797-50-16

  Опубликовано: 03-05-2013

«Выживание в дикой среде»

Данный тимбилдинг / командообразование, меняет представление людей о природе, которая нас окружает и о мире, в котором мы живем. Поможет  участникам изменить отношение в первую очередь к самому себе, поверить  в свои силы и по-новому взглянуть на свои новые возможности. Что и сделал коллектив компании IBF GROUP, на маские праздники, вместо обыденных шашлыков:)

Главным критерием при разработке программы  выживания являлось минимальное использование различных предметов и инструментов, предназначенных для облегчения жизни в диких условиях.

Участники на собственной практике познали, как своими руками создать все необходимые условия для выживания в различных ситуациях. После чего, участники обрели навыки выживания в условиях Дикой природы, и смогут в дальне йшем применить их в повседневной жизни и в работе, во время туристических поездок и активного отдыха на природе, будь то пикник в лесу, поход в горы или сплав по реке.

Многие люди, попадавшие в экстремальные ситуации и выходившие из них победителями, считали потом это время своим главным ресурсом, позволившим им по новому взглянуть на свою жизнь и наполнить её истинными ценностями и смыслами. Экстремальные ситуации позволяют человеку переосмыслить жизненный путь на фоне непреходящих ценностей, таких как  жизнь человека, воля к победе, открытость новому.



Этот тимбилдинг / командообразование -  возможность убрать цивилизованные шторы и стереотипы, и открыть в себе настоящего человека, по-настоящему живущего в каждый момент жизни, не зависимо от окружающих условий.

Выживание в дикой среде – это:

- испытание своих возможностей;

- полное погружение в другую реальность;

- обучение действием;

- способ выйти за свои пределы;

- источник силы для достижений в жизни;

- обучение на своем опыте;

- повышение тонуса, активация;

- и просто хороший приключенческий отдых!

вернуться к списку